Новости агентства, 28.01.2021

Компания «Эксперт Бизнес-Решения» проводит исследование о качестве работы ЭТП по итогам 2020 года
Поделиться
VK


PDF  

Москва, 28 января 2021 г.

Аналитическая компания «Эксперт Бизнес-Решения» проводит исследование о качестве работы электронных торговых площадок (ЭТП) по итогам 2020 года. По результатам будут составлены рэнкинги электронных торговых площадок, раскрыты объемы электронных закупок, в том числе конкурентных закупок, проведена оценка качества работы ЭТП. В анкетировании примут участие крупнейшие российские компании.

Выводы, сделанные на основе исследования, найдут свое отражение в публикациях ведущих деловых изданий, будут размещены на сайтах компании «Эксперт Бизнес-Решения» (https://expert-business.ru/), агентства «Эксперт РА» (www.raexpert.ru) и других специализированных веб-сайтах, а также станут основой обсуждений на ежегодной конференции «Электронные торговые площадки: развитие в новых условиях» (3 марта, Москва).

Приглашаем компании с выручкой более 22 млрд руб. и осуществляющие закупки через электронные торговые площадки, принять участие в проекте. Для этого необходимо заполнить анкету участника исследования и выслать ее на электронный адрес etp@expert-business.ru до 15 февраля 2021 года (включительно).

По всем вопросам, связанным с заполнением анкеты, просьба обращаться к Клаз Арсению, +7(495)225-34-44, доб. 3481 etp@expert-business.ru

Контакты для СМИ: pr@raexpert.ru, тел.: +7 (495) 225-34-44.