Новости агентства, 30.09.2021

Аналитическая компания «Эксперт Бизнес-Решения» публикует в рейтинги и рэнкинги оценочных компаний по итогам деятельности за 2020 год.
Поделиться
VK


PDF  

Москва, 30 сентября 2021 г.

Аналитическая компания «Эксперт Бизнес-Решения» на регулярной основе составляет и публикует рэнкинги и рейтинги делового потенциала крупнейших оценочных организаций и групп компаний, а также рэнкинги в разрезе видов оценочной деятельности.

Рейтинги и рэнкинги являются контактными и составлены на основе данных, предоставленных компаниями. Рэнкинги отражают позиции крупнейших оценочных организаций по размеру выручки от оценочной деятельности, а также раскрывают структуру выручки по видам оценки. Рейтинги демонстрируют уровень рыночного потенциала крупнейших оценочных организаций, который оценивается по трем ключевым характеристикам: масштаб бизнеса, уровень квалификации и репутация компании.

Во второй половине осени 2021 года «Эксперт Бизнес-Решения» представит новый аналитический проект: региональную карту оценочной отрасли России, в периметр которой войдут более 2,5 тыс. оценочных компаний России.  

Рэнкинги и рейтинги крупнейших оценочных организаций и групп по итогам 2020 г.

Публикации по тематике


III ежегодная конференция «Будущее рынка закупок в России: от шока к развитию», 31 мая 2023 года

31 мая 2023 года в Москве состоялась III ежегодная конференция «Будущее рынка закупок в России: от шока к развитию» организованная рейтинговым агентством «Эксперт РА» и аналитической компанией «Эксперт Бизнес-Решения». 31.05.2023