Новости агентства, 11.03.2024

«Эксперт РА» и «Эксперт Бизнес-Решения» объявляют о возобновлении подготовки рэнкингов УК
Поделиться
VK


PDF  

Москва, 11 марта 2024 г.

«Эксперт РА» и «Эксперт Бизнес-Решения» объявляют о возобновлении практики подготовки рэнкингов УК и приглашают к участию управляющие компании и группы управляющих компаний.

Рэнкинг управляющих компаний по версии агентства заслужил авторитет и высокую оценку среди профессионалов рынка и розничных инвесторов. Мы хотим вернуть рынку независимый инструмент для бенчмаркинга, верификации рыночных позиций управляющих компаний и здоровой конкуренции. Оператором проекта выступит аналитическая компания агентства «Эксперт Бизнес-Решения».

Для участия в исследовании управляющим компаниям необходимо заполнить и отправить прилагаемую анкету по форме агентства по электронной почте на адрес AM@expert-business.ru до 22.03.2024 года.

Участники, заполнившие анкету и приславшие ее в указанные сроки, смогут принять участие в рэнкингах, которые будут опубликованы в СМИ, на сайте рейтингового агентства «Эксперт РА» и аналитической компании «Эксперт Бизнес-Решения».

«Эксперт РА» и «Эксперт Бизнес-Решения» просят все компании, пожелавшие принять участие в рэнкингах, после отправки в агентство заполненной анкеты убедиться в ее получении ответственным сотрудником агентства.

Ответственный сотрудник «Эксперт Бизнес-Решения»: Клаз Арсений, +7 (495) 225-34-44 (доб. 3481), AM@expert-business.ru.

Участие в рэнкингах для всех управляющих компаний бесплатное.

Публикации по тематике


Вита Спивак о том, чем китайская пенсионная система отличается от российской

Вита Спивак, руководитель проектов «Эксперт Бизнес-Решения», в интервью для Московского Центра Карнеги 20.09.2019